Юриспруденция

Решено

Очередь на улучшение жилищных условий - вопрос №308055

Здравствуйте. Я прописан в Тамбовской области, проживаю в Санкт-Петербурге. Супруга и ребенок прописаны в СПб без права на жилплощадь. Можем ли мы встать на очередь по улучшению жилищных условий или в Тамбове, или в Санкт-Петербурге для получения субсидий и участи я в жилищных программах? В собственности ни у кого из нас жилплощади нет нигде. Большое спасибо. Могу ли я встатьна очередь по улучшению жилищных условий? Здравствуйте. Я прописан в Тамбовской области, проживаю в Санкт-Петербурге. Супруга и ребенок прописаны в СПб без права на жилплощадь. Можем ли мы встать на очередь по улучшению жилищных условий или в Тамбове, или в Санкт-Петербурге для получения субсидий и участия в жилищных программах? В собственности ни у кого из нас жилплощади нет нигде. Большое спасибо.

июль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Сергей! Встать на учет на улучшение жилищных условий Вы можете только по месту жительства (по месту постоянной прописки), т.е. в Тамбовской обл. Только после признания вашей семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий, можно рассматривать вопрос об участии вашей семьи в программе «Жилье молодой семье».

    Всего доброго!

    июль 20, 2012 г.