Эзотерика

Закрыт

vip

Про 2019 год - вопрос №3080657

Добрый день, уважаемые эксперты! Каким будет 2019 год в плане финансов и личной жизни? Что ожидать? Оксана 14.12.1979 год

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. И в той и в другой области нестабильность. Причина: перемены в полный рост в течение 2019. Нужно больше подробностей, обращайтесь в чат, у меня проходит акция по 2019г.

    декабрь 5, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте, оксана !

    Вполне год ожидается насыщенным. Предвещает активных действий.Если у вас есть идеи, которые требуют реализации, мечты требующие воплощения, или планы которые вы уже поделились с близкими — наступающий год станет проверкой на реальность! От нереального можно отказаться. Наступающий год потребует от вас дисциплины и ваших действий всё будет зависить. Год потребует от Вас отказаться от чего либо и принимать решение самостоятельно.

    Работа и Финансы: В целом год удачен для дел рабочих.Однако, потрудиться Вам придётся на совесть.Причем даром не придет, а только от ваших действий и их решений.

    Личные взаимоотношения: Отношения будут крепкими.

    Главный совет/итог: Проявляйте настойчивость и упорство, сохраняйте при этом трезвый взгляд на вещи.

    Не питая иллюзий и риска.

    Удачи!

    декабрь 5, 2018 г.

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    в плане финансов много планов  и мечтаний, серьезных доходов не видно
    в плане личной жизни все довольно сложно, серьезные перемены, точка в общении с человеком

    декабрь 5, 2018 г.