Эзотерика

Решено

Как будут обстоять дела с финансами и работой в дальнейшем? На жизнь хватает но особого спокойствия нет, продолжается долговая тяжба, и приход финансов в разы меньше чем раньше, подскажите пожалуйста - вопрос №3080714

как будут развиваться события Алексей 12.07.91 изображение из вопроса - Как будут обстоять дела с финансами и работой в дальнейшем? На жизнь хватает но особого спокойствия нет, продолжается долговая тяжба, и приход финансов в разы меньше чем раньше, подскажите пожалуйста

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выдержите.Со временем все равно все наладится.

    декабрь 5, 2018 г.