Психология

Тело чешется и покалывает в течении дня потом следы которые расчесала проходят через некоторое время . - вопрос №3080798

изображение из вопроса - Тело чешется и покалывает в течении дня потом следы которые расчесала проходят через некоторое время .

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Катя, здравствуйте!
    У Вас фантастическая вера в силу интернета.
    Все же этот вопрос надо задать врачу на очном приеме.
    Наверняка будут назначены анализы. И только после сбора всей информации  врач назначит лечение.
    Берегите себя!

    декабрь 5, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Катя, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные вопросы, задать вопрос надо в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 5, 2018 г.