Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как будут складываться отношения у этих людей! У них сейчас не лёгкий период, мужчина остыл к женщине. Будет ли счастье в этой семье? - вопрос №3081027

Станислав 10_03_91
Алена 1984

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Счастье будет.Терпение и любви!

    декабрь 5, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    Я вижу что тут есть третья особа в этих отношениях. Тут ещё одна женщина замешана, которая симпатизирует мужчине и сбивает его с толку. И вернуть отношения в прежнюю колею тут будет очень сложно, потому что мужчина уже довольно далеко «отошёл» от женщины в плане чувств и эмоций.

    Насчёт счастья в будущем — это возможно, но девушке придётся приложить много сил для этого. Гораздо проще на какое-то время отойти от мужчины, пусть сам делает выбор. Так будет честнее для обоих и так будет больше шансов, что чувства вернутся.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    декабрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Алена, Вам придется приложить усилия для восстановления мира в отношениях. Станислав уже и на сторону поглядывает.

    декабрь 5, 2018 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    Развода в 2019 году я не вижу. Но мужчине просто все надоело. Он хочет жить один и наслаждаться жизнью. Как таковой у вас соперницы не выпало, однако я не удивлюсь, что кто-то ему крутит голову по переписке в интернете… Есть этакая информация… Там флирт, некие розовые очки… ДЕло в том, что у вас отношения стали какими-то тяжелыми… ЛЕгкость пропала. А мужчина именно по этой легкости скучает. Хотя отношения строят двое. Так что я на вас никакой  вины за это не возлагаю…

    декабрь 5, 2018 г.