Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста зачем человек пытается найти повод для встречи, зачем снова появляется в моей жизни, какие цели преследует? Расстались несколько месяцев назад. Я Карина 12.09.84 - вопрос №3081394

он Сергей 05.06.75 изображение из вопроса - Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста зачем человек пытается найти повод для встречи, зачем снова появляется в моей жизни, какие цели преследует?  Расстались несколько месяцев назад. Я Карина 12.09.84 изображение из вопроса - Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста зачем человек пытается найти повод для встречи, зачем снова появляется в моей жизни, какие цели преследует?  Расстались несколько месяцев назад. Я Карина 12.09.84

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  Мужчина  хочет  вернуть  ваши  отношения. Вот и  ведет  себя  так. Удачи  вам

    декабрь 5, 2018 г.

    Вероника

    406-й в Эзотерике

    Человек испытывает к вам влечение- и это далеко не невинная влюбленность или симпатия.Простые инстинкты удовлетворения первичных потребностей.

        Человек не для отношений и не способен их выстраивать, бегите от него

    декабрь 5, 2018 г.

    Анжела

    284-й в

    Добрый Вечер! Он Вас безумно любит, прям крышу сносит, много карт страсти выпало — человек буквально бредит. И как-то он будто молчал молчал, долго соревал и тут готов, пришел к вам. Если вы того желаете, то у вас будут очень стремительно развивающиеся отношения. Будет много жмоций, страсть, не пожалеете)))

    декабрь 5, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Потеря женского внимания для него очень болезненна. При текущих сложностях в личной сфере пытается найти всеми способами и во всех источниках удовлетворение собственных потребностей.

    Ищет какой-то собственный ресурс в женщинах.

    декабрь 5, 2018 г.
  • Собственник… Задето самолюбие…

    декабрь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Цель-досадить.Ничего больше.

    декабрь 5, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте… В Ваших отношениях нет и уже не будет взаимных чувств, его цель, провести с Вами хорошо время, которое сейчас у него появилось. При любом развитии отношений, ситуация снова повторится.

    декабрь 5, 2018 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Несмотря на сложный и непростой характер, он привязчив в отношениях и забывать ему непросто. Тем более,  испытывал и испытывает целый спектр эмоций, и готовность на всё, и обиду, и непонимание. Поэтому отпустить тем более Вас, ему сложно.
    Но несмотря на это и его привычку навязывать свою волю в отношениях, Вам надо уходить из них аккуратно, но твёрдо, стараться не задевать его. Могу дополнить.
    К сожалению, Вам эти отношения принесут одни тревоги, тревоги на грани… Особенно с Вашей чувствительностью.  Вы будете счастливы с более достойным мужчиной.

    декабрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Противоречивые чувства у него в душе. Беспокойство, что расстались по ошибке. Желание попробовать еще возобновить отношения.Будет делать такие попытки.
    всего доброго!

    декабрь 5, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он хочет начать заново, но не знает как.

    декабрь 5, 2018 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хочет вернуть Вас.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    декабрь 5, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    ему скучно стало без вас, все же тяга осталось, физический интерес, думает может по дружбе встречку — другую вы не против, но как бы мыслей о серьезном нет

    декабрь 5, 2018 г.