Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Будет ли у меня в следующем году свадьба и беременность? Екатерина 08.02.1982, время 9.40, м.р.Ташкент - вопрос №3081498

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Будет ли у меня в следующем году свадьба и беременность? Екатерина 08.02.1982, время 9.40, м.р.Ташкент

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    406-й в Эзотерике

    Екатерина- проноз положительный- те отношения, которые есть в настоящее время, достаточно благоприятные для создания семьи и рождения детей.

        Заклюение брака следует ожидать ближе к осеннему периоду времени, а вот с рождением ребеночка, все случится чуть позже, в 2020 году

    декабрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Этому  возмоно быть  и  свадьбе  и беременности   тоже.  удачи  вам

    декабрь 5, 2018 г.