Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста что он думает обо мне? Вчера вечером случайно набрала и сразу увидела и сбросила.Ехала в машине хотела набрать друга а получилось что набрала его. Абсолютно не хотела о - вопрос №3081716

себе напоминать человеку. Я Ксения Ткаченко 13.01.95 он Александр Костыгов 17.03.1975

декабрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Он не обратил внимания

    декабрь 6, 2018 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, он подумал что вы соскучились, и специально сделали ему дозвон-как бы проверяя его реакцию-но его реакция спокойная-ничего предпринимать он не станет-желания не вижу.

    декабрь 6, 2018 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Мужчина понял, что вы специально сделали дозвон. Его отношение к этому факту спокойное.

    декабрь 6, 2018 г.

    Екатерина

    383-й в Эзотерике

    Он думает о вас теперь… вспоминает последнюю встречу

    декабрь 6, 2018 г.