Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Анна( дата рожд: 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).что ждет в отношениях c Домиником(2 апр. 1979г) в ближ.будущем. Продолжаться, будут ли какие-то изменения или разойдемся? - вопрос №3081769

Здравствуйте! Меня зовут Анна( дата рожд: 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).что ждет в отношениях c Домиником(2 апр 1979г) в ближ. будущем и в след. году. Продолжаться, будут ли какие-то изменения или разойдемся?
Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Доминик не готов к серьезным отношениям

    декабрь 6, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он  вернётся к  вам — стоит немного выдержать по времени  и потом напомнить о  себе. Он не долго   помнит обиды. Помиритесь!

    декабрь 6, 2018 г.