Юриспруденция

Здравствуйте, у меня есть кредная карта, на которой был крединый лемит, по семейным обстоятельствам я его использовала. Теперь ежемесячный платёж очень большой и я не могу платить его в полном - вопрос №3081894

объёме. Хотела чтобы этот банк от которого кредитная карта, рефенансировал кредитный лемит, но мне отказывают и из-за большой финансовой нагрузки мне отказывают в других банках. Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации.

декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    обратиться в банк о реструктаризации долга с объяснением указанных причин

    декабрь 6, 2018 г.