Эзотерика

vip

Личные отношения - вопрос №308297

Добрый день! Подскажите, возобновляться ли отношения Олег 13.01.1971, Ольга 03.04.1983 Днепропетровск, и как скоро всё произойдёт? Заранее огромное Спасибо.

июль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Шансы есть месяца через 3, если сами откроетесь навстречу.

    июль 20, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте возобновление возможно отношений, но нужно подтолкнуть его и события!

    июль 20, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ольга, в прошлом развал, инициированный скорее им, чем вами. Поворот судьбы пока только в вашем воображении, чтобы его вызвать на физический, земной уровень нужно активно потрудиться.

    июль 20, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Отношение сейчас нейтральное. Чем-то обидели Вы его. В чем-то повели себя непрвильно. Ему хочется серьезных отношений. Но сам он шагов делать не станет

    июль 20, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на отношения карты показывают любовный треугольник, боюсь что возобновлять их Олег торопиться не будет. Рекомендую вам пройти подробный анализ ваших отношений, чтобы разобраться в ситуации. С уважением Анима

    июль 20, 2012 г.
  • Здравствуйте Ольга!

    Олег очень зол внутренне на Вас и имеет много сомнений. По судьбе пути расходятся, он не хочет сам возвращаться к отношениям. Варианта у Вас два: либо работать над ситуацией энергетически, причем прямо сейчас, так как времени нет и точка невозврата в любой момент наступит, либо принять ситуацию и отпустить его… Решать Вам!

    Если надумаете побороться — обращайтесь, помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 20, 2012 г.