Эзотерика

Закрыт

vip

Проведу ли сегодня вечер со своим коллегой ? 30.09.86 (коллега) - вопрос №3083200

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    552-й в

    Ответ не простой раз нет фотографии и имени, но шансы провести вечер есть.Скорее всего он пройдет немного не так.как вы планировали, для встречи сейчас очень подходящее для него время.Дерзайте и полный карт бланш вам на эту встречу!

    декабрь 7, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Карты говорят, что да, встрече возможно быть, если не помешают какие-то внешние чрезвычайные обстоятельства.

    декабрь 7, 2018 г.