Медицина

Добрый день!В марте 2018 года, врачи напугали меня возможным новообразование, после проверки оказалось,что всё нормально.Однако теперь как появляется - вопрос №3083473

какая то болезнь, у меня сразу охватывает чувство тревоги(страха). Ком в горле постоянно. Хотя это может быть и от грыжи шейного отдела. Что вы можете посоветовать?

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей. Я советую избавиться от фобии при помощи психотерапии.

    декабрь 8, 2018 г.