Эзотерика

Решено

Молодой человек сегодня сообщил, что хочет все таки расстаться. Очень долго думал. Подскажите, пожалуйста захочет ли со временем изменить своё - вопрос №3083483

решение или в ближайшее время. Людмила 23.04.1983 г., Артем 04.09.1988. Заранее спасибо. Всех оценю.

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Артем для себя принял окончательное решение расстаться, т.к в Ваших отношениях любовный треугольник!

    декабрь 7, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Людмила, добрый день.
    Пока человек увидел это, как единственный выход из ситуации. Она действительно может приобрести не предсказуемый поворот. Однако, интуитивно вы не отпустите друг друга и вам откроются новые двери. Удачи Вам)

    декабрь 7, 2018 г.