Красота, Здоровье

Мне нужно неделю принимать фенибут. Можно ли во время приема таблеток пить алкоголь? - вопрос №3083543

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Несовместим алкоголь с таблетками, лучше-завязать с алкоголем на время приема препарата.
    Алкоголь не сделает вас здоровым человеком-смотрите трезво на него!
    Будьте здоровы!

    декабрь 7, 2018 г.

    Трифонова Ольга

    92-й в Психологии

    Я пила фенибут по назначению невролога! С алкоголем он не совместим, не рискуйте! Всего вам доброго!

    декабрь 13, 2018 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нельзя, алкоголь подействует мгновенно и будете пьянее, чем так выпили, усиление действия алкоголя

    июнь 20, 2019 г.