Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что между этими людьми - Рома (21.03.1986) и Надежда (01.09.1982)? - вопрос №3083575

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что между этими людьми - Рома (21.03.1986) и Надежда (01.09.1982)? изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что между этими людьми - Рома (21.03.1986) и Надежда (01.09.1982)?

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Холод.Ничего уже нет.

    декабрь 7, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть определенная симпатия, но не вижу чего-то большего, следственно искра либо угасла, либо еще не разожглась, но скорее похоже на второе т.к. есть определенный интерес обоюдно. Как показывают карты, многое может прояснится уже в январе следующего года. Удачи!

    декабрь 7, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !

    ранее в этих отношениях была страсть и пылкость, а сейчас все стихает и между ними лишь общение, перспективы никакой нет у этих отношений .
    Я вижу что большее зависит от мужчины, женщина охладела .

    готова дополнить ответ

    декабрь 7, 2018 г.

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Энергетика этих отношений дружеская и творческая. Общаться очень интересно, это развивает фантазию. Такая энергетика характерна для совместного дела. Но вот в личном плане тут нет развития. Если они захотят строить серьезные отношения, то вскоре разочаруются. Слишком много в общении иллюзий и домыслов.

    декабрь 7, 2018 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Был между ними сильный конфликт, вплоть до разрыва отношений, любовный треугольник имел место быть, сейчас страсти поутихли, отношения медленно восстанавливаются, но мужчина ещё держит обиду и сомневается, нужны ли ему эти отношения, не смотря на это, он всё же будет стремится, чтобы снова быть с ней.

    декабрь 7, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Это бывшие любовники.На  сейчас идет  только дружеское  общение.  Удачи  вам

    декабрь 7, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    был очень хороший период в общении, но он закончился
    она вспоминает и хотела бы чтобы он взял ситуацию в свои руки
    он тоже мечтает о встрече, но она связана с расстоянием, с преодолением разных вопросов, и пока реальных планов нет, но могут появиться, нужно смотреть подробнее на перспективу

    декабрь 7, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между людьми есть просто общение

    декабрь 7, 2018 г.