Медицина

Добрый день! Пару дней назад начали чесаться половые губы, я чесала их сегодня малые половые губы опухли, и болят, что делать??? Опухли но не покраснели, писать больновато до них прикосаться тоже - вопрос №3083680

Добрый день! Пару дней назад начали чесаться половые губы, я чесала их сегодня малые половые губы опухли, и болят, что делать??? Опухли но не покраснели, писать больновато до них прикосаться тоже, может какие таблетки помогут?

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Татьяна.
    Чтобы начать принимать таблетки необходимо выяснить причину появления данных симптомов.
    Вероятнее всего это связано с инфекцией во влагалище.
    Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.

    декабрь 7, 2018 г.