Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношение в паре и будущие события. - вопрос №3083791

Добрый день уважаемые эксперты !
Прошу посмотреть отношение мужчины к девушке.И какие событие их ждут. Какое ждёт будущее эту пару.?

Хельга 05.04.1983
Нарридин 04.05.1983

Заранее всем большое спасибо за ответ…

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Анжела

    284-й в

    Добрый вечер!
    Пара поженятся в скором будущем.

    декабрь 7, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    В настоящий момент отношения построены на материальной заинтересованности.

    декабрь 7, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Любит, сильно любит, желает семейный быт с Хельгой.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 7, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер.Будущее-  быть  вместе и  иметь  свою  семью. Но на  пути  идут прегады  которые  вам  нужно  будет пройти. Удачи  вам

    декабрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    интерес есть, влечение, но вот с планами все очень скромно. Материально не готов к развитию серьезных отношений и ответственности, только на несерьезные.
    посмотрел через полгода — ничего в серьезную плоскость не продвинется

    декабрь 7, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка для мужчины большая ценность. Он желает показать себя достойным в Ваших глазах. Впереди поездка, приезд, встреча и развитие отношений.
    Всего доброго!

    декабрь 16, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Отнршения и семья будет, у вас все хорошо будет

    декабрь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как пара-состоявшаяся, проверенная временем.Будущее-вместе.

    декабрь 16, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вам  предстоит   узнать получше Нариддина .  Человек далёк от    принятия   образа жизни  и  веры  вашей. Трудности  будут  — если   создадите семью .  Очень хорошо  подумайте -  пока  он   стал  вашим  супругом. Любовником  он  может быть прекрасным — но не мужем.

    декабрь 16, 2018 г.

    Надежда

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хельга очень любит мужчину и очень боится разрыва. Для опасения, есть у нее повод. Карты показывают, что Нарридин очень тепло относится к Хельге. Влюблен в нее, видит в ней подходящую для семейных отношений женщину. Настроен очень серьезно.
    В ближайшем будущем пару ожидает глубокое счастье, расцвет чувств и чувственное наслаждение. Будете строить совместные планы, обсуждать будущее.
    Со временем отношения только улучшатся. Так как в отдаленном будущем, счастье, наполненность, удовлетворение и гармония.
    Все карты хорошие. Счастливая пара!

    декабрь 16, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение молодого человека в настоящее время положительное. У него серьезные намерения. Девушка сама отталкивает его энергетически своими сомнениями. Отношения могут сложиться, если полностью довериться друг другу. С февраля они начнут меняться в лучшую сторону. Общения будет больше, и оно будет более приятным.

    декабрь 16, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вероятен брак в течение двух лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 16, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Любовный роман ожидает эту пару
    Насчёт брака — на будущее между ними не видно брака

    декабрь 16, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина относится к девушке положительно, есть симпатия… Будет развитие хорошее в отношениях. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 16, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте

    сейчас от мужчины не хватает инициативы, отношения безумно медленно развиваются и кажется, что это все — конец, но это не так. Вам не хватает между друг другом встреч, ещё из — за этого такое ощущение .
    Будущее я вижу у пары, вы будете вместе и он начнёт делать шаги в январе и отношения будут развиваться .

    Готова дополнить ответ

    декабрь 16, 2018 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Любовь. Не вижу ни преград, ни соперников.
    Лишь притяжение друг к другу. В этой паре всё хорошее возможно!
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    декабрь 17, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Хельга. Отношения нестабильные, много неопределенности в действиях Нариддина, в дальнейшем сильно ситуация не изменится, совместное будущее под большим вопросом.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 17, 2018 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Между Вами взаимные любовные чувства, чувствуете друг друга на расстоянии. В будущем семья и брак и рождение деток. Счастья и любви!

    декабрь 17, 2018 г.

    Савва

    747-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас посмотрим...

    Первая карта: Туз жезлы Перевернутая
    Серьезная проблема на вашем пути. Заблуждение, ошибка, неправильный выбор. Поражение, крупная ссора, скандал. Бессилие, апатия, крупное разочарование.

    Вторая карта: Повешенный Перевернутая
    Обман, махинации, лицемерие, эгоизм, унижение окружающих. Чрезмерное стремление к материальному. Ни в коем случае не поддавайтесь эгоистичным позывам

    Третья карта: 3 мечи Перевернутая
    Все негативные переживания, свойственные прямой тройке мечей, в случае перевернутой позиции переживаются намного острее и болезненнее. Последствия разрыва чувствуются намного дольше. Не теряйте голову, время всё лечит.

    Выводы: Расклад тяжелый, что говорить. Но бывает гораздо хуже.
    Обойдемся без подробностей, но вместе я вас, к сожалению, не вижу.

    декабрь 17, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карты показывают у вас крепкий фундамент отношений — и дальше будете вместе.

    декабрь 17, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! В дальнейшем пара будет вместе.Семья и брак.Счастье будет вижу. Могу детально посмотреть.Выбирайте понравившейся ответ.

    декабрь 17, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас прекрасная совместимость и главное вы любите друг друга. Трудности некоторые могут возникать, но в какой паре их не бывает, вы будете вместе и счастливы с ним. Всех вам благ

    декабрь 17, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Эти отношения больше в фантазиях, чем в реальности.
    Большая вероятность что все так ими и останется.
    Странное и неопределенное у него отношение.

    декабрь 17, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Хельга очень дорога Нарридину.Но эти отношения ему даются с большим трудом.Он возможно и тормозит их , застой.В его планах только развлечения, а строить семью, ему тяжело.Отношения на будущее могут сохраниться.так как сила на вашей стороне, но нужно устранить, то что вам мешает в паре.

    декабрь 17, 2018 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Я подготовила видео ответ на Ваш вопрос!
    https://youtu.be/vEPqKdp29QM

    Надеюсь, оно было для Вас полезным и информативным!

    декабрь 21, 2018 г.