Эзотерика

vip

Что ждать от отношений? - вопрос №2325067

Знакомы давно-вместе работаем. Оба в разводе. Он 7 я 4 года. Месяц назад в командировке обоим просто крышу снесло) Предложил съехаться. Мне страшно. Все мои прежние отношения заканчивались уходом мужчин. Им очень дорожу. но в его чувствах почему-то не уверена( я 8.05.1970 Марина он 1.09.1977 Николай. Спасибо)

февраль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Карима

    295-й в Эзотерике

    Правильно Вы думаете, рано еще съезжаться. Предложение жить вместе он сделал в эмоциональном порыве, и быстро бы начал сомневаться в правильности такого решения, если бы Вы согласились. Влюбленность есть, но это пока еще не любовь. Он Вашего поведения зависит, перерастет ли его влечение к Вам в сильную любовь.

    февраль 10, 2017 г.

    Рина

    692-й в

    вообще, вы подходите друг другу. оба основательные и стабильные. но вас может поджидать скука и тоска зелёная. а так, он надёжный. а вообще, чего вы боитесь? эта жизнь одна, расслабьтесь и доверьтесь своим чувствам, это же приятно.

    февраль 10, 2017 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Совет, да любовь вам.

    февраль 10, 2017 г.