Юриспруденция

Мастер станции технического обслуживания автомобилей Прокошин 18 февраля подал заявление об увольнении по собственному желанию. 26 февраля он подал новое заявление, в котором просил считать - вопрос №3083963

недействительным прежнее заявление, поскольку передумал уходить с работы. Администрация пояснила, что приказом от 25 февраля его уволили с работы по собственному желанию с 28 февраля на основании заявления от 18 февраля. Считая приказ незаконным, Прокошин обратился в суд с иском о восстановлении на работе.

декабрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    и выиграет суд

    декабрь 7, 2018 г.