Психология

семейные отношения - вопрос №308417

три года живем с мужем все три года он абсолютно не думает о будущем о семье есть хорошо нет и не будет ничего менять, собираемся в отпуск рассчитываю что даст денег ему должны долг отдать все билеты взяты за три дня до отъезда он говорит что не отдадут и сидит ничего не делает, не ищет альтернативы, продавал баню обещали однипосмотреть он сел иждет вариант что не купят даже не рассматривает сидит ждет строит планы на эту сумму, в итоге не берут опять сидит, раьотает в боксе заработает тыс 5 и сидит дальше ну нет клиентов что я сделаю, и так во всем, положиться на него не возможноьрасчитывать моогу только на себя, сейчас на съемной квартире подходит день платежа он даже не думает что надо отдавать что заработаю то и отдам нет и нет. разозлилась и все ему высказала, обиделся надулся решил не кушать домаЮ а может и вообще. устала тянуть все на себе, что делать не знаю, развестись так страх что одна не вытяну двое детей, правда от первого брака, жила одна вроде на все хватало и откладывать получалось, а сейчас постоянно денег нет. правда на сегодня и обстоятельства поменялись уехали в другой город, с работой еще не стабильно, запасы с моих шабашек закончились, что делать не знаю или послать уже или мериться, однако опять все будет так же. Я первая уехала нашла работу, сняла квартиру все устроила, через месяц должен был он приехать в итоге только через три и приехал без денег да еще и в том городе долгов наделал. Помогите

июль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Лена, помочь то чем? Переделать мужа? Боюсь, что невозможно. Решить за Вас «жить или не жить» (с ним) — это тоже не к нам. Ну да — пожаловались. Мы выслушали. Что дальше?

    А теперь задумайтесь. Что произошло с первым браком? Что происходит со вторым? Есть ли закономерность? Вот с «закономерностями» (сценариями) и нужно работать, не искать виноватых. Будет желание — обращайтесь, будем думать...

    июль 20, 2012 г.