Юриспруденция

Решено

vip

правильно ли приватизирована кв? - вопрос №308442

дедушка приватизировал квартиру на себя в 1994г.прописаны были еще бабушка, моя мама и я. мне было тогда 11лет. после его смерти -унаследовала кв бабушка и мама напополам, а после ее смерти — моя мама(3/4) и ее брат(1/4). я только лишь прописана там. правомерно ли это? жить я с мамой не могу по санитарным условиям (много кошек), у меня ребенок догода (прописан там же), могу ли я претендовать на часть квартиры. (60кв.м.)

июль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Можете, только после смерти вашей матери, или если она в добровольном порядке резменяет квартиру.

    июль 20, 2012 г.