Эзотерика

Решено

У знакомого на спине чёрные глаза - вопрос №3084600

Видела знакомого, как-будто рядом девушка темноволосая вроде азиатка, просто рядом сидит, не знаю пара они были или нет.
Он с ней разговаривает и сидит спиной ко мне, а на голой спине треугольником чёрные глаза ( не знаю как правильно назвать око или сглаз) и вся спина треугольником из этих глаз чёрным. Это такие чёрные пояса широкие вместе с глазами.
Я почему-то подумала, что это не очень хорошо типо у него плохо или какие-то магические воздействия на нем, может порча.

декабрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон касается Вас. Парень сидит спиной к Вам и глаза у него на спине обращены на Вас. Вы подвергаетесь сглазу или магическому воздействию. Какая-то женщина считает Вас соперницей в личных отношениях.
    С уважением, Регина.

    декабрь 8, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё верно. — На парне есть магическое воздействие, и идет оно от женщины, которая любит или любила…

    декабрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    это защита

    декабрь 8, 2018 г.