Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Подскажите что означает такой сон? Приснилось сегодня, что моя бабушка подарила мне золотое кольцо с сердоликом. - вопрос №3084718

На самом деле у меня есть такое кольцо. И во сне я вижу как моя бабушка дарит мне такое же второе. (PS: бабушка которая приснилась жива)

декабрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предвещает очень душевное общение с мужчиной, который Вам дорог.
    С уважением, Регина.

    декабрь 8, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон указывает на покровительство Рода в любовных и семейных делах… Добрых Снов!

    декабрь 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    замуж выходите в невидимом мире, со временем приснится младенец

    декабрь 9, 2018 г.