Эзотерика

Решено

Здравствуйте,приснилось,что ехала в одной машине с бывшим супругом и мы заблудились в дороге,но потом все таки выбрались.к чему данный сон?Катя 22.05.91 - вопрос №3084739

декабрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместная поездка в снах указывает на оставшуюся связь, какую-то общую задачу, решение каких-то вопросов… в которых вы оба как заплутали (возможно нет взаимопонимания). Но судя по тому, что в итоге выбрались — можете найти компромисс, какое-то приемлемое для обоих решение.
    Знаете, так в снах может выражаться и примирение, и после проблемного периода, можете остаться просто в неплохих человеческих отношениях.
    Всего доброго.

    декабрь 8, 2018 г.