Эзотерика

Решено

Скажите есть ли парне магическое воздействие? Не очень хороший сон видела о нём - вопрос №3084844

изображение из вопросаВидела как он сидит спиной ко мне, а на голой спине треугольником чёрные глаза ( не знаю как правильно назвать око или сглаз) и вся спина треугольником из этих глаз чёрным. Это такие чёрные пояса широкие вместе с глазами.
Я почему-то подумала, что это не очень хорошо типо у него плохо или какие-то магические воздействия на нем, может порча.

Александр

декабрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть.Вы правы.

    декабрь 8, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    на парне есть сильный сглаз.

    декабрь 8, 2018 г.