Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,уважаемые эксперты! Какие события в личной жизни произойдут у меня в течение трёх месяцев? Ирина,05.10.78. - вопрос №3084910

изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты! Какие события в личной жизни произойдут у меня в течение трёх месяцев? Ирина,05.10.78.

Дополнение автора от сентябрь 16, 2023 г., 02:17:48

Дополнение автора от сентябрь 16, 2023 г., 02:21:03

Более яркое фото — свежее, сделано на этой неделе.

Дополнение автора от сентябрь 16, 2023 г., 02:21:44

Лучший ответ выберу.

Ирина сентябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будете ждать человека, который будет близок вам по душе, вам жизненно необходимо понимание со стороны окружающих, но пока рядом нет человека, который был бы способен понять вашу душу и ваши эмоции.

    январь 5, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Будет по прежнему отношения   с вашим  мужчиной .  Есть чувства  между вами.

    январь 6, 2019 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, у вас размеренный образ жизни, с доходом и делами все будет отлично, главное за три ближайших месяца поберечь здоровье, противопоказаны нервные нагрузки и переживания,  душевные расстройства на фоне личных отношений, и самое главное а вашем доме, чтобы сохранялся уют и понимание, и всё ваше внимание на отношения, в ущерб деловой сфере, сможете ощутить, что личная жизнь находится под гнётом злого рока, могут волновать разговоры за спиной, ситуации тревожащие, избегайте и обходите по возможности.

    сентябрь 16, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Видно что будет возобновление по отношениям, снова будете с человеком который был около вас

    сентябрь 16, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Охлаждение с вашими последними отношениями. Потом вы обретёте свои израсходованые силы, и встретите мужчину, с которым вас ждёт жаркий роман

    сентябрь 16, 2023 г.

    Марина Навь

    560-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидают новые отношения, которые будут быстро развиваться. В них будет царить страсть, а также они будут наполнены глубокими любовными чувствами.
    Совет для вас на 3 месяца по поводу любовной сферы жизни:
    Двигайтесь вперёд даже при совершении необдуманных поступков.
    Предостережение для вас на 3 месяца по поводу любовной сферы жизни:
    Остерегайтесь измены.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    сентябрь 16, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заметно улучшаться отношения с уже известным Вам мужчиной. Будет спокойная и гармоничная осень, насыщенная романтикой и любовью. Все должно хорошо сложится. Обращайте внимание на малейшие детали и это поможет Вам глубже заглянуть в душу мужчины.

    сентябрь 16, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Предстоит сделать сложный выбор, выбрать дальнейший путь, быть в зависимости или обрести свободу.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новое знакомство с мужчиной моложе вас годами ожидает в течение полугода, встреча с мужчиной из прошлого будете приятно удивлены такой неожиданной встрече. Так же рядом мужчина будет, одна не останетесь.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Понять, что ответ лучший, можно только через 3 месяца). Что возможно карта *Король мечей* -непростое общение с мужчиной.Похоже, что примите для себя решение, на какое долго не решались.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. В личной жизни у вас показаны новые знакомства. Есть мужчина в информационном поле, испытывающий сильные чувства, но ни как себя не проявляющий. В ближайшее время активности от него ждать не стоит. У вас возможен в скором времени роман, к роману приведет новое знакомство. В рабочей сфере прибыль идет. Какого-либо прорыва не вижу, смена работы или должности не показана на ближайшее. В целом энергетический фон хороший. Многое из задуманного будет получаться.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Taisa

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У вас возможно знакомство с человеком с которым могут быть отношения. Встреча где то на вторую половину октября, ноябрь. Возможно так же возобновление общения с человеком с которым утеряна связь, но вряд-ли возможны отношения в этом русле.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Я вижу, что у вас могут быть отношения с мужчиной из вашего прошлого, который продолжает испытывать к вам сильные чувства. Вижу, что он чуть старше вас, у мужчины темный цвет волос. Он скоро постарается снова добиться вашего внимания.

    Кроме того, я вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам чувства. Я вижу, что он вашего возраста, у мужчины темные волосы. В октябре он начнёт активно проявлять инициативу для сближения с вами.

    сентябрь 16, 2023 г.

    Аида

    337-й в Эзотерике

    Ирина, я вижу, что Вы замужем, сын у Вас взрослый, в браке несчастливы, хотите изменить свою жизнь. Мужчинам Вы очень нравитесь. Многие симпатизируют Вам, проявляют знаки внимания.

    Мужчина у Вас в мыслях моложе Вас, козерог по знаку, далеко от Вас, Ваши чувства взаимные. С ним будет теплое общение в указанный период, но на расстоянии. Он не может быть с Вами, но не по своей вине. Не раньше чем через два года он к Вам сможет приехать

    сентябрь 16, 2023 г.