Религия

Христиане, почему у некоторых людей, если у кого-то с кем-то не складываются отношения, то виноват обязательно он? - вопрос №3085070

декабрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Воскресный Юрий Андреевич

    14-й в Религии

    Мы знаем много святых людей кто являлся христианами и за ними не водилось то, о чем вы пишите.

    декабрь 8, 2018 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    гордыня мешает людям признавать свою вину.

    декабрь 8, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, потому что мог бы сделать так, чтобы отношения сложились. Но на самом деле это Вам только кажется, что у кого-то не складываются какие-то отношения, — человек просто на таком этапе таких отношений захотел, смог. Это как в магазине — почему все не покупают что-то одно? Потому что кто-то этого не хочет вообще или в данный момент, а у кого-то нет денег на то, что хотел бы и приходится довольствоваться тем, что хочет за имеющуюся сумму.

    декабрь 20, 2018 г.