Красота, Здоровье

здоровье - вопрос №308519

Здравствуйте, не знаю уже к кому обратиться, поэтому пишу вам. Мне 31 год, вот уже месяц мучаюсь с кишечником, болит правый бок, проблема со стулом, не ем жирное, соленое, острое, т.к. болит желудок, подскажите что делать? заранее спасибо. Лилия.

июль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мосичев Владимир Владимирович

    354-й в Психологии

    Здравствуйте Лилия! Прежде всего сходите к врачу, выслушайте его рекомендации, возможно Вам приется пройти курс лечения официальной медицины.  И параллельно я могу Вам порекомендовать очень эффективные упражнения для желудка из Восточной медицины. За консультацией пишите или звоните пожалуйста в личку.

    июль 23, 2012 г.

    Яковлев Сергей Валерьевич

    150-й в Психологии

    Обратитесь к гастроэнтерологу. Если со стороны ЖКТ проблем нет, тогда к психотерапевту.

    июль 25, 2012 г.