Медицина

Решено

Добрый день,мне 31 год, сейчас на 22 неделе беременности,сдала печеночные пробы и вот результат: АлАт-36 ед/л АсАт-30 ед/л Билирубин общий-6,4 мкмоль/л Билирубин прямой-0,9 мкмоль/л Билирубин - вопрос №3085384

непрямой-5,5 мкмоль/л Гамма ГТ-8 ед/л Фосфатаза щелочная-57,2 ед/л Подскажите, стоит ли волноваться о повышении АлАт? Является ли показателем какого либо патологического прога печени, может ли при беременности повышаться этот показатель? Спасибо за ответ!

декабрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Отклонение незначительное.

    декабрь 9, 2018 г.
  • Здравствуйте Светлана. Биохимические анализы крови в пределах физиологических колебаний, норма.

    декабрь 9, 2018 г.