Психология

Добрый вечер , хотел рассказать вот о чем Мне 36 лет , люблю заниматься онанизмом, делаю это в парке и на пляже перед девушками , подглядываю за переодевающимися на пляже, при этом онанирую, часто - вопрос №3085420

одеваюсь в женское белье и занимаюсь онанизмом перед зеркалом смотря на себя, с чего начать лечение к какому врачу обратиться ?! Я понимаю что это не правильно! Онанизмом занимаюсь с 12 лет. Но мои занятия становятся все более изощрённые Меня это пугает

декабрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Важно понимать, женаты Вы? Есть сейчас сексуальный партнер? Как в целом складывались отношения с девушками? Здесь Вам надо настроиться на длительную работу с психологом или психотерапевтом, за «раз — два», поверьте не решится… Как вариант, можете рассмотреть консультацию в видео режиме и выбрать психолога на нашем сайте, который Вам по душе. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 9, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемый Сергей!
    А что Вас пугает?
    Это пугаются женщины, увидев мастурбирующего мужчину....
    Просто развлекайтесь, но не в общественных местах…

    декабрь 9, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    «с чего начать лечение к какому врачу обратиться ?!» — Обратитесь к психологу для проведения индивидуальных консультаций.

    декабрь 9, 2018 г.