Эзотерика

Решено

Сижу в открытой машине, без крыши, готова отъехать. Чувствую что то упало сверху, два « чего-то «, одно в платье и другое сзади. В платье что то зашевелилось, вышла из машины чтоб вытрусить и - вопрос №3085511

выпадает скорпион, достаточно большой и агресивный, испугалась, что то попадается под руку тяжелое и начинаю колотить по скорпиону, в конце концов разбиваю его пополам. Хвост откатывается, а голова начинает превращаться в шар, потом шар растёт, потом разрывается и из него выходит мальчик, дивный, красивый, улыбается. Успокаиваюсь, вспоминаю что в машине что то упало сзади, поворачиваюсь, а в машине девочка, тоже милая и улыбается. Вот такой сон, вернее только его концовка, что четко запомнилась

декабрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш сон о детях.
    И о тревоге с ними связанной.

    Удачи вам!

    декабрь 9, 2018 г.