Эзотерика

Решено

vip

Достаток,богатство. - вопрос №308559

Будет ли у меня большой достаток в жизни? Если да, то когда и что я должен для этого сделать? Евгений,22.11.1969г.г.Баку родился примерно в 5.00.Живу-г.Донецк

июль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

    Евгений, богатым вам не стать… это всего лишь ваши мечты. Возможно есть проблемы в энергетическом денежном -канале, подробно могу сказать только по фото, при личной диагностике.

    июль 20, 2012 г.

    Анатолий

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сильный характер.Вам в жизни все достаётся только своим трудом.Шальных денег не будет, но на комфортную жизнь хватит.

    июль 20, 2012 г.
  • Здравствуйте Евгений!

    Прежде всего работать и идти вперед...

    Вам по жизни импонирует бизнес и сферы связанные с управлением, это Ваша стихия и возможность развиться до желаемого уровня… Однако проблема в том, что допустив кармические нарушения, Вы сами себе перекрыли энергетические каналы… В принципе все это вполне устранимо. Я готов Вам помочь — обращайтесь в чат.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 20, 2012 г.