Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день !!! На Новый Год я буду одна или в компании парня ? - вопрос №3086008

Юлия Герасимова 1994-06 -22

Вопрос задан анонимно декабрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вначале праздника Вы будете одна… Но в разгар празднования — поклонников просматривается предостаточно… А новое знакомство с приятным человеком откроет путь к новым прекрасным и продолжительным отношениям… Удачи Вам и всех Благ!

    декабрь 9, 2018 г.

    Мила

    306-й в Эзотерике

    Карта " 4 Жезлов " говорит за себя Отличная компания, застолье, праздник. Рядом молодой человек.
    Счастливого Нового Года и всех благ.!!!

    декабрь 9, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень рядом с Вами будет зимой.

    декабрь 9, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день  У  вас  идет  встреча  Нового года в  шумной  компании. .  Одной не  будете. Удачи  вам

    декабрь 9, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, будете в компании парня в новый год, одной вас не видно.

    декабрь 9, 2018 г.

    ☆MARI☆

    90-й в Эзотерике

    9дравствуйте. Одна.

    декабрь 9, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте

    вы будете в компании парня, парень есть в вашем поле зрения и сама встреча будет по его инициативе, я визу, что и до нового года будет развитие отношений с ним
    год будет удачным и начало его тоже !!

    готова дополнить ответ
    не забывайте оценивать

    декабрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анжела

    284-й в

    Добрый вечер!

    Новый год встретите не одна, будет поездка к молодому человеку и будете вместе.

    декабрь 9, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по просмотру выходит, что будете одна, ну как одна, в компании родных, близких.домашний новый год у вас в прямом смысле слова.Удачи вам!

    декабрь 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Одна не будите, карты показали веселую компанию, возможно в кругу родных людей.

    декабрь 9, 2018 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Нет, вы не будете одна. Вы будете отмечать очень весело и романтично в компании молодого человека, который к вам небезразличен. Этого мужчину вы уже знаете, общались с ним последнее время. Это добродушный и веселый, открытый молодой человек, чаще блондин или шатен, нежели брюнет, с голубыми глазами и светлой кожей. По стихии чаще Вода.
    Ваши отношения после празднования Нового года укрепятся.

    декабрь 9, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    встретите НГ вместе возможно в компании

    декабрь 9, 2018 г.

    Дмитрий

    552-й в

    Юля, добрый вечер.Новый год вы будете встречать не дома и в очень шумной компании.Там и боулинг будет и клубная вечеринка с танцами и все это вас немного утомит.Тот парень на которого вы рассчитываете не сможет с вами быть в Новый Год.Будет интересное знакомство со взрослым мужчиной, которого вы в клубе встретите.Так что в Новогодние Праздники вы точно не будете одна.Счастья вам в Новый год, любви, а что самое главное-взаимности!

    декабрь 9, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в компании парня.

    декабрь 9, 2018 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не одна.
    Но не в компании того, кого загадали.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    декабрь 9, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, конечно не одна. У Вас новое знакомство или Вы будете приглашены в веселую компанию.
    Отличный Новый год.
    Всего доброго!

    декабрь 9, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у  вас уме какое то худой парень с ним в дек встречи будет а Нг будете с родными встречать а парень в своем доме родными будет встречать Нг.

    декабрь 9, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будете в компании парня.

    декабрь 9, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! выбор будет из 2-х парней! Любовь у вас сильная выходитпо картам, будет!!! Удачи!!!

    декабрь 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С парнем не получится на новый год.С ним отметите чуть позже.

    декабрь 9, 2018 г.

    Ада

    460-й в Эзотерике

    Вы на Новый год одна не останитесь. Вас ждёт необычное знакомство, при весьма странных обстоятельствах.
    Новый год проведёте очень  весело. У вас останется море позитивных впечатлений.

    декабрь 10, 2018 г.

    Рузанна Веда

    697-й в

    Здравствуйте моя хорошая, будете одна.

    декабрь 10, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Будете праздновать не одна.Идет рядом молодой парень.И возможно еще кто-то будет, потому что есть еще люди, но это может быть так-придут и уйдут.Встреча, развлечение, симпатия и влечение.Много будет разговоров как и где отпраздновать это событие.Все пройдет великолепно, весело и празднично.

    декабрь 10, 2018 г.
  • Здравствуйте. К сожалению, показывают, что одна. Все хорошо, полная чаша, а вот молодой человек что то хитрит. Но а вообще хотелось бы фото принца. Пишите в личку для более полного просмотра

    декабрь 10, 2018 г.