Бизнес

Какие документы нужны чтоб закрыть ИП - вопрос №3086244

декабрь 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Чтобы закрыть ИП необходимы следующие документы:

    • заявление о прекращения деятельности в качестве ИП по форме № Р26001;
    • квитанция об уплате госпошлины;
    • документ, подтверждающий представление сведений в территориальный орган Пенсионного фонда. (Этот документ не обязателен. Если заявитель не представит этот документ, нужная информация будет направлена из Пенсионного фонда в ФНС в электронном виде).
    Подробнее см. www.nalog.ru/rn77/ip/interest/termination_activities/want_stop/

    декабрь 9, 2018 г.