Психология

Здравствуйте .в таразе астановка Глобус там 6.7 лет назад был мужчина гадал на таро и на камнях предсказывает будущие .помоему кореец .он работал на втором этоже зданий. Вопрос:кто знает где он - вопрос №3087259

сейчас принимает.как можно найти.дело в том что все то что он мне сказал 7лет назад все так и происходить.

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Асель, здравствуйте. Мне такая информация не известна, но Вам желаю, успешного поиска. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 10, 2018 г.