Психология

Можно или нет заниматься спортом верующему в христа - вопрос №3087420

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

  • можно

    декабрь 10, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Роман, здравствуйте. Однозначно, можно, так как здоровом теле, здоровый дух. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 10, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Подлинными ученика Иисуса, были при жизни Иисуса. То что пошло дальше это всевозможные разветвления, и у каждого течения свои причуды, обряды, традиции и прочее.

    Вы уверовавший сами по себе, или примкнувший к какому либо течению? Если второе, тогда почему этот вопрос не задать адептам того течения в котором состоите?

    декабрь 10, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Роман, вопрос не в том, чем человек занимается, а в том, как он относится к людям, к своим победам или проигрышам в спорте, к своим соперникам.
    Если он во всех ситуациях прежде всего остаётся человеком, то это и есть самое важное, что он может сделать для своей веры.
     Удачи вам.

    декабрь 10, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман! Почему у вас возник такой вопрос?

    декабрь 10, 2018 г.