Технологии

Закрыт

Подключили колонки к ноутбуку, вылезло окошко выбора Линейный вход, микрофон и т.д. и внизу была галочка больше не показывать сообщение, выбрали - вопрос №3087479

из-за неопытности линейный вход и галочку чтоб сообщение больше не вылазело, и в итоге звук идет только с самого ноутбуку, колонки больше не звучат, хотя во время проверки звук с них идет. Музыка и прочее через них не выходит, в интернете нигде не могу найти информацию что делать, чтоб звук как раньше выходил через динамики которые подключены приоритетно, а не через динамик встроенный в ноутбук

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Переустановить драйвер на звуковую карту.
    Смогу помочь удаленно.

    декабрь 10, 2018 г.

    Александр

    2-й в

    Через диспетчер аудио измени

    декабрь 10, 2018 г.