Эзотерика

сон - вопрос №30875

мне приснилась подруга она не замужем.сон был такои видела ее с мужем она была счаслева пришла в госте и расказала что узнала что мужь женат.иле есть любовница она очень ростроина была.Мужчина старше нее красивыи спортивное телосложение.скажите пожалуста что это обозночает.

Вопрос задан анонимно август 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Это обозначает, Татьяна, что скоро на нашем сайте будет издан двухтомник ваших сновидений...

    август 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Если сон не вещий, то скорее всего ничего не означает, а вы думаете об удовольствиях...

    август 9, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Татьяна, все ваши сны означают одно - вы очень хотите замуж.