Психология

Zdrastvuite nedavno on menia nazival moia malishka i dorogaia a teper nazivaet xoroshaia devochka chto eto znachit otvette pojailusta - вопрос №3087748

изображение из вопроса - Zdrastvuite nedavno on menia nazival moia malishka i dorogaia a teper nazivaet xoroshaia devochka chto eto znachit otvette pojailusta

декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! А как вы сами думаете, что это значит? Какие у вас есть мысли и чувства по поводу этих слов?

    декабрь 10, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Если мужчина заинтересован в женщине, он может её ласкательно называть разными именами. На критерий чувств, слова не влияют.

    Влияет знаки внимание, отношения, поступки. Если всё это есть, значит всё ок?

    декабрь 11, 2018 г.