Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Будет ли окончание этого ада?! - вопрос №3087870

Добрый вечер, у нас с парнем последнее время конфликт на конфликте, уже нет сил просто. Сейчас в ужасной ссоре, даже на грани. Что у него ко мне? Будем ли мы новый год встречать вместе? Ксения 15.5.1992, Алексей 24.5.1991. Благодарю.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него к вам теплые чувства, но жениться не хочет, как только тема близко подходит, он начинает провоцировать ссору, сейчас временная несовместимость, вам предстоит ещё один разговор, очень серьезный, закончится конфликтом, восстановите отношения -временное перемирие перед самым новым годом, январь не смотрела, но свою линию поведения он не изменит.

    декабрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сильная злость к вам, но чувства есть.Очень скандальный и неуравновешенный характер.Новый год будете справлять вместе.Обычно, в таком настроении невозможно увидеть тех жестов доброй воли и шагов к примирению, которые предпринимает партнер. Карта советует как можно скорее преодолеть эту свою апатию и пойти навстречу.Примирение с вашей инициативы.Но не смотря на сложности вы будете вместе.Всего доброго.

    декабрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  Такое бывает и не  только  у вас  к  концу  года..  Лучше  стараться  сохранять  спокойствие.Если  конечно  еще  хотите   быть   вместе.Нужно  идти на примирение. Удачи  вам

    декабрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    СИРЕНА

    134-й в

    он со своими тараканами в голове по натуре хочет быть лидером во всем и всегда-есть шанс все преодолеете и продолжите общение и отношения только сам нехочет пока этого делать думает что вы сами начнете к нему -первая идти на примиренние

    декабрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Постарайтесь потерпеть. У вас есть чувства друг к другу, это ценно. Не пытайтесь пока инициировать совместное проживание. Иначе будете ссориться вновь и вновь. Парень не уверен в себе и не  готов к обязательствам совершенно.

    декабрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    У Вас в конфликтах у обоих просыпается вторая сторона ваших натур, у него вместо понимания и доброты, двойственность в поступках и жесткость, потом уход в себя и замыкание. У Вас — категоричность и давление. В итоге у обоих  — неумение верно выразить свои эмоции и найти компромисс. Вы — лидер в этих отношениях итак, поэтому нужно научиться по- другому, более мягко и аккуратно  выражать свои эмоции и претензии по отношению к нему. Могу дополнить. Потому что в целом у вас очень хороший союз, и понимание, и поддержка там есть, приносящий в плюсе и успех, и удачу.

    декабрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень устали друг от друга. Нужна пауза...
    Новый Год лучше встретить порознь.
    Он несколько охладел к Вам в данный момент. Имеет место быть обоюдное разочарование.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    декабрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много негативного на паре, надо с этим работать, тогда оба и успокоитесь.

    декабрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новый год встречать вместе будете. У молодого человека слабая энергетика, вот он с Вами и конфликтует, вампирит, можно сказать. Просто не обращайте внимания, если хотите быть рядом с ним. Любыми способами накачивайте энергетику и дарите Алексею свою любовь. Не злитесь и не раздражайтесь, тогда и его отношение к Вам изменится.

    декабрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что у него к Вам карта *5 жезлы* — на данный момент действительно идёт агрессия, но она не является истинным чувством.В чём причина карта *Паж жезлов* — мч  противопоставляет карьеру и личную жизнь, не знает, как это можно совместить.Надо мягко показать ему, что женатый мужчина всегда успешнее холостого при прочих равных условиях.

    декабрь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Савва

    747-й в Эзотерике

    Судя по картам отношения очень сильно испорчены, чувства уходят. Причина может быть в появлении соперницы, прогноз не очень хороший.

    декабрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ада

    472-й в Эзотерике

    Ксения вам это за чем? Вы видно голову потеряли. Займитесь, тем что вас может поглатить и перестать  думать об Алексее. У вас очень хороший потенциал. Вы и сама многое можете. Будете счастливы с другим мужчиной. И очень и очень скоро. Встреча не за горами.

    декабрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Много внимания получает со стороны женщин.Заигрался, и утратил над собой контроль.Вас, на самом деле, любит.Хорошо играть, когда знаешь, что ты кому-то дорог.Потерпите, придет в себя.

    декабрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    отойдет он от обиды… это не конец…

    декабрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,  мужчина уже был в браке , второй раз туда не спешит, да и Вы с ним примерно вместе больше года и явно хотите официальных отношений ( штамп в паспорте)   но Вам активно мешает девушка знака воздуха (  видна рассорка )  — избавитесь от нее — все станет спокойнее.

    декабрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас вам лучше дать себе отдохнуть друг от друга и успокоится, а со временем ваши отношения возобновятся. К вам искренние и нежные чувства, но бывает сильно сердится на вас, что портит и разрушает отношения. Для него важна его свобода, пока он не готов к чему-то серьёзному. Вполне вероятно, что новый год встретите вместе, если будете принимать его таким, какой он есть. Всего доброго!

    декабрь 11, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте что между вами, вы думаете об отношениях, на сердце охлаждение, вы хотите что то новое, обновление отношений, у него в мыслях аркан суд, он думает о том, что вам сложно с друг другом, на сердце аркан маг, не задумывается о будущем, и в действиях 6 мечей- психологическая дистанция, между вами аркан влюблённые, это карта выбора, быть вместе, либо начать новые отношения.Вам однозначно нужно что то менять в отношениях, вы всё равно вместе, и нет раставания.Вы встретите новый год вместе с ним.

    декабрь 11, 2018 г.

    Вера

    223-й в Эзотерике

    Вам нужно научится с ним разговаривать, а не выяснять отношения.Можно вместе пойти к психологу. Он поможет разобраться.Если конечно парень настроен на отношения с вами.Старайтесь не цепляться за него.Если это ваше, то оно и останется вашим.Обычно если стороны не уверены в себе, то по этой причине и бывают конфликты.Кому-то нужно стать мудрее и спокойнее.Не стоит думать, что создав семью, мужчина изменится.

    декабрь 11, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Будете вместе справлять праздник, идете вместе на перспективу
    как стабильная пара, у него к вам есть претензии(разговор повлиял),
    дайте время, он остынет и выпоймёте, что вы любима!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 11, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пара в сильной дисгармонии, само это не пройдёт — нужно прорабатывать все сложные моменты. Игра стоит свеч: вы не только сможете в итоге спасти отношения, но и укрепить их. Новый год вы встретите вместе, довольно мирно.

    декабрь 11, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас привязанность есть к нему, НГ встретите вместе… Общий язык найти сможете, нужно будет уступать. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    декабрь 11, 2018 г.