Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Я долгое время одинока,никого на горизонте нет. Посмотрите мою ЛЖ на ближайшие 3 месяца? (Будут ли какие изменения,с кем,знаю ли его)? Настя 4.12.89 - вопрос №3088427

Вопрос задан анонимно декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока изменений не видно. Советую провести предновогодний обряд на знакомство

    декабрь 11, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… вероятность знакомства присутствует при вашей активности…

    декабрь 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Настя, Вы мало даете сроку для таких кардинальных изменений.Не торопитесь.За три месяца хоть и не произойдет ничего, но к осени Ваша жизнь встанет на ноги благодаря знакомству с молодым человеком.Поскольку Вы однолюб, примете его сразу как судьбу, и не ошибетесь.

    декабрь 11, 2018 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Ваша личная жизнь наполнена страхами. Кого или чего Вы боитесь? Хотя по знаку Зодиака Вы должны быть  «Лидер » и отношения должны строиться по Вашему усмотрению.
    Прекрасный момент, чтобы  заинтересованный Вами человек  смог поближе познакомиться, это дружеская компания, именно там Вы встретите свою половинку.

    декабрь 11, 2018 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие три месяца ситуация не изменится. А вот весной 2019года есть вероятность того, что Вы встретите мужчину старше себя. Обратите на него внимание, он может стать Вашим мужем.

    декабрь 11, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этот период времени вас ожидает застой в ЛЖ. Здесь идет больше удача в работе, чем в ЛЖ. Ближе к весне познакомитесь с мужчиной, статусным, старше вас. Будет взаимная симпатия, которая может привести к браку. Не упустите шанс стать счастливой!)))

    декабрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Аглая

    448-й в

    Настенька.в ближайшие три месяца ничего не изменится.Есть знакомство.но оно не судьбоносное.Вам надо поработать с собой.Страхи прошлого не дают возможность ВАм встретить человека.Любого мужчину, который встречается на Вашем пути, раскладываете на составные.И появляется опять страх.

    декабрь 11, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Анастасия, добрый день. Для того, чтобы определить потенциал отношений в Вашей жизни и на ближайшее время в том числе, необходимы дата, время и место вашего рождения.

    декабрь 11, 2018 г.
  • 2019 год идет под покровительством желтой земляной свиньи, которая курирует личные отношения… У вас будут встречи с мужчинами, которым вы понравитесь… Будете стоять перед выбором… К осени определитесь… Стабильные долгие отношения…

    декабрь 11, 2018 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    472-й в Эзотерике

    Сейчас венера идёт по черной луне поэтому эмоциональные ощущения обострены, но судя по вашей карте интересуетесь не случайно, тк Юпитер, планета большого счастья уже к НГ заходит на ваше Солнце, показывающее мужа. Те огромная вероятность встретить уже этот НГ с мужчиной. Попробуйте поговорить с уже знакомым мужчиной 22-24 декабря. Такое соединение бывает раз в 12 лет.

    декабрь 11, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Появится мужчина, но он беззаботный и очень позитивный,
    на что-то серьезное он не будет готов, но! приятные встречи вам подарит
    молодой, до 35 лет, будет очень щедр на комплименты для вас!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 11, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Существенных изменений в ближайшие три месяца не будет. Будет более активное ( но пока дружеское ) общение с одним из Ваших знакомых. Основные Ваши личные события начнутся в теплое время года. Благоприятные указания для формирования серьезных отношений.
    всего доброго!

    декабрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В январе будет новое знакомство, но отношения с этим мужчиной не построите, хотя не плохо сможете провести время, переключиться от забот. Вот март более многообещающий.Может появиться мужчина из прошлого, либо сблизитесь с кем то из знакомых Вам уже. Русые волосы, карие глаза, среднего роста. С ним развитие будет медленным, но уверенным.
    Удачи и Любви Вам!

    декабрь 11, 2018 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя! Если говорить про три месяца (декабрь, январь, февраль), то в декабре пока изменений нет. Карты показывают связь с мужчиной в январе. Мужчину этого Вы знаете. К сожалению, эти отношения будут несерьезными. Хотя они  долго и не продлятся, но внесут в Вашу жизнь немного радости и разнообразия. Если желаете, можно на более длительный срок посмотреть. Удачи Вам и женского счастья!

    декабрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, Вы еще не знаете свою вторую половинку. Но в ближайшие два года будете в крепких и прочных отношениях.

    декабрь 11, 2018 г.

    Илья

    606-й в Эзотерике

    Анастасия, вас держат события 10-ти летней давности. Их нужно «растворить» если вам нужны изменения и поэтому с вами требуется отдельная работа.

    декабрь 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых изменений… полный застой… ближе к середины весны вас ждет новое и продолжительное  знакомство

    декабрь 11, 2018 г.

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, в январе у вас будет судьбоносное знакомство с мужчиной, за которого впоследствии выйдете замуж

    декабрь 11, 2018 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли мч в ближайшем кругу, подходящий Вам карта *4 пентакли* — есть, но свои чувства скрывает.Что поможет отношениям карта *Мир* — открыться миру, на людей посмотреть.вернее мужчин, себя показать!

    декабрь 11, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Настя!
    Очень хорошие перспективы в личной жизни на 19 год. Вы не будете одиноки, более того произойдет судьбоносное знакомство. Просто нужно идти на встречу судьбе, и не замыкаться в себе.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Будет мужчина в вашей жизни в загаданный срок, скорее всего огненного знака. Но особого ликования как-то не видно по этому поводу. Много неясностей будет связано с этим человеком, недомолвок, неопределенности, отсутствия четкого понимания происходящего. Сомневаться будете, находиться в замешательстве, стоять перед неким выбором. Вы можете испытывать неуверенность относительно человека или его мотивов, воспринимать действительность в искаженном свете. Что-то будет вас тревожить, вводить в уныние.