Бизнес

Решено

vip

Я работаю как менеджер с тремя кавер - группами. Хочу взять ещё несколько , но не понимаю как это оформить и пиарить, себя или группы ?! Какое дать этому всему названое например в соцсетях, помогите - вопрос №3088650

понять, кто я в евент-бизнесе со своими кавер — группами…

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Приветствую.
    Довольно перспективное направление.
    1. С одной стороны. Лучше всего пиарить личный бренд или бренд вашей компании. Коллективы могут быть на волне спроса, вне её, проблемы с составом и пр.
    2. С другой, если проекты сильные. С потенциалом роста за пределы корпоративных услуг. Тогда лучше продвигать под своими именами.
    3. Обязательно заключите договор на права использования и именования.
    4. По кавер направлению — неплохой пример — Меркьюри Димы Миланова (Пилотаж и пр.)
    5. В иностранном интернете есть много курсов по букингу и агентскому бизнесу.

    декабрь 12, 2018 г.