Медицина

Решено

Добрый день! Уже много лет мучаюсь головной болью, в последнее время она просто невыносима. Болит правая сторона головы, особенно затылок. К этому добавились головокружение, шум в ушах, - вопрос №3088662

кратковременные потеря ориентации, потемнение в глазах, тошнота, слабость, непереносимость громких звуков и яркого света. Лечение у невролога не приносит больших результатов. Говорят это сосудистые проблемы на фоне остеохондроза шоп, мрт показывает протрузии позвонков с3 с5, мрт головного мозга без патологии, гормоны щитовидной железы в норме, по узи сосудов шеи компрессия левой па. Но врач говорит что это все не особо серьёзно, советует к психиатру обратится, периодически выписывает антидепрессанты, которые тоже не особо помогают. Работать не могу. Подскажите, что делать?

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вам нужно использовать периодически сосудистые препараты курсами для облегчения состояния.

    декабрь 11, 2018 г.