Психология

Здравствуйте, а можно узнать, любит ли меня муж - вопрос №3088772

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать в категорию Эзотерика, укажите даты рождения, свою и мужа, желательно прикрепите фото. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не занимаются предсказаниями. Я Вам напишу ответ с токи зрения психологии, возможно он Вам окажется полезным. Уже не трудно предположить, что если есть сомнения, то значит не все гладко в семье, Вы успокойтесь и подумайте, что послужило причиной охлаждения отношений и что надо сделать, что бы сделать отношения более привлекательными, сами измените имидж, включите элементы юмора, находите общие интересы, реальный обоюдный компромисс. Когда Вы гармонизируете отношения в браке, то у Вас не будет подобных вопросов. Мое обоснованное предположение, что муж Вас любит, иначе бы уже не жил с Вами, но Вы начните постепенно выстраивать по другому отношения, как я писал выше. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 11, 2018 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Узнать можно по его мужским вложениям в отношения ваши. Вы вот по женски переживаете, тратите на это женскую энергию, а он по мужски что делает для отношений? Подарки давно дарил Вам?)
    Рекомендую к просмотру мое видео на эту тему. https://youtu.be/_6Wp5GeOAfQ

    декабрь 11, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую)

    Разве кто то может сказать о Вас больше чем Вы сами о себе? Другие не могут разобраться в себе, тогда как другие могут разобраться в Вас?

    Вам проще возложить ответственность на других, или самой взять ответственность и разобраться в себе?

    Если первое, тогда Вам в раздел эзотерики, если второе, можно выбрать психолога, и понять какими средствами, инструментами, и за счёт чего, можно стать ближе к Себе!

    декабрь 11, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Конечно можно это узнать, пойдите спросите у мужа. Что муж говорит по этому поводу?

    декабрь 11, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую)

    декабрь 15, 2018 г.