Бизнес

Добрый день подскажите хочу получать патент на услуги проката для сдачи автомобилей в аренду. Что нужно указывать в заявление и нужности указывать количество автомобилей и их данные - вопрос №3088809

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый.
    1. Список требований довольно таки большой. Можно прийти в МФЦ, ознакомиться и понять, — сможете ли заполнить самостоятельно.
    2. Я рекомендую поручить бухгалтеру. Кроме регистрации, будут особенности в оформлении парка.

    декабрь 12, 2018 г.