Эзотерика

Гадание - вопрос №308882

Здравствуйте. меня интересует когда будут изменения в моей личной жизни, и когда у меня появится работа. Людмила 17.07.83. Спасибо.

июль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Людмила!

    Вас ожидает какая-то поездка и вот после неё жизнь «забурлит». Там и хлопоты, и заботы, и перемены. Обиды в Вас много и ненужность такая. Откуда? Приходите, помогу избавиться, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    июль 30, 2012 г.