Эзотерика

Здравствуйте!Какие у него чувства к ней , можно ли ему доверять ,серьёзен ли он с ней?Александр 08.11.86, Ольга 06.07.89 - вопрос №3088923

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Александра много сомнений, он как на развилке, не знает что ему нужно от отношений. И пока он весь в сомнениях, он отдаляется… На данный момент пока тупик в отношениях.

    декабрь 11, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть ли обман или предательства карты не указали.есть линия честности и есть линия открытости по отношению карты указывают что встречи общения не пустая карта а есть в этом линия создания семейного очага.

    декабрь 11, 2018 г.