Психология

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, при прохождении военно-врачебной комисси назначили дополнительное обследование в психиатрической больнице, и я его - вопрос №3088951

прошла. Получила на руки справку с диагнозом — психически здорова. Могут ли быть проблемы теперь в дальнейшем из-за этого обследования. Все таки психиатрия

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Написано «здорова», какие могут быть проблемы? Если вдруг, кто то будет к этому «цепляться», то здесь уже будут субъективные факторы и здесь уже Вам надо отстаивать права в правовом поле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 11, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Проблемы с кем или с чем?

    Если дали справку что всё ок, тогда к чему волноваться?

    Вы написали в раздел психологии, Вы так же можете задать свой вопрос в раздел медицина

    декабрь 11, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Теперь у вас на руках есть справка «с диагнозом — психически здорова», а это решение многих проблем и возможных вопросов.

    декабрь 11, 2018 г.