Эзотерика

vip

Когда я смогу найти работу?Искала уже целый год, ничего толкового не находилось. Особой профессии нет, просто работала менеджером и администратором в разных областях. - вопрос №3089178

Меня зовут Оксана(д.р.9.04.77), живу в Москве. Недели две пока работу не ищу, т.к. навалилась депрессия. Когда улучшится мое состояние, в том числе мой вопрос.

декабрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Состояние нужно менять: чистки, защита и т.д. В депресии нельзя находится, т.к. в таком состоянии Вы очень уязвимы для всякой энергетической гадости. В декабре вы все же предпримите попытку поиска, но вас что-то не устроит — тщетно. Апрель для вас продуктивный месяц.

    декабрь 11, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас порча, перекрывающая Денежный Канал
    Необходимо открыть его и настроить на прибыль

    декабрь 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ваше состояние улучшится тогда когда Возьмите себя в руки, запомните на блюдечке с голубой каёмочкой Вам никто ничего не поднесет, волка ноги кормят, вам нужно бегать и искать работу дальше, судьба вам пошлёт шанс в следующем году Главное вовремя его рассмотреть и ухватиться.

    декабрь 12, 2018 г.